Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

27 мая 2016 года Глава Кабардино-Балкарии провел экстренное совещание по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, сложившейся в столице республики и близлежащих населенных пунктах в результате ливневых дождей с градом

Глава Кабардино-Балкарии провел экстренное совещание по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, сложившейся в столице республики и близлежащих населенных пунктах в результате ливневых дождей с градом. В совещании принял участие начальник Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике Михаил Надёжин.

Вторые сутки в усиленном режиме работают все экстренные службы, что позволило избежать жертв и разрушений. К утру сегодняшнего дня восстановлены все коммуникации в большинстве социальных учреждений. Вместе с тем остаются проблемы с подачей электроэнергии и газа в ряде многоквартирных домов.

Поставлена задача привлечь дополнительные силы к ликвидации повреждения газопровода высокого давления в пригороде Нальчика.

Дополнительные силы и средства, в том числе ГУ МЧС России по КБР, привлекаются к очистке улиц столицы республики, пострадавших от ливня и града.

Работают две оперативные группы МЧС и аварийно-восстановительные бригады.

Источник: Управление пресс-службы и информации Администрации Главы Кабардино-Балкарской Республики.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 14:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости