Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

26 мая 2016 года Пример доброты и милосердия от новоуральских пожарных

В Год пожарной охраны сотрудники Специального управления ФПС №5 МЧС России продолжили добрую традицию помощи нуждающимся детям и передали в социально-реабилитационный центр вещи и игрушки.

На протяжении 17 лет социально-реабилитационный центр «Радуга» оказывает помощь семьям и несовершеннолетним детям. В «Радугу» люди обращаются, оказавшись в различных трудных, а порой и опасных жизненных ситуациях. Сотрудники центра всегда рады помочь детям или многодетным семьям, всегда готовы принять, понять и обогреть теплом своей души.

В «Радуге», как и во всех социально-реабилитационных центрах остро стоит вопрос с детскими вещами. Зная об этой проблеме, сотрудники Специального управления ФПС №5 МЧС России ежегодно приходят в центр с подарками, собранными в ходе благотворительной акции и, этот год не стал исключением для визита – огнеборцы передали в центр много детских вещей, обуви и игрушек.

«Пожарные всегда славились поддержкой и взаимовыручкой, вот и в этот раз они нам помогли. Уверены, что эти вещи обязательно пригодятся всем нуждающимся!» – сказала директор социально-реабилитационного центра Маргарита Щипанова.

Приняв участие в акции, сотрудники Специального управления ФПС №5 МЧС России не только помогли нуждающимся детям, но и показали пример доброты, милосердия и человечности.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 11:24 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости