Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

25 мая 2016 года В Туле прошел третий этап соревнования «Первенство области» по пожарно-прикладному спорту на базе стадиона «Пожарных и спасателей»

Сегодня на стадионе пожарных и спасателей в городе Туле прошел третий день соревнований по пожарно-прикладному спорту среди спортивных команд пожарно-спасательных гарнизонов Главного управления МЧС России по Тульской области. В программу третьего дня соревнований традиционно были включены такие виды, как «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями» и «Пожарная эстафета». Для преодоления 100-метровой полосы спортсмену необходимо после старта преодолеть 2-х метровый забор, подхватить 2 пожарных рукава, пробежать по бревну, после чего присоединить один рукав к разветвлению на беговой дорожке, а второй – к стволу, расположенному за спиной и финишировать.

В спортивной дисциплине «Пожарная эстафета» места распределились следующим образом: 1-е место – Каменский ПСГ; 2-е место – Воловский ПСГ; 3-е место – Ясногорский ПСГ. В спортивной дисциплине «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями» места распределились следующим образом: 1-е место – Каменский ПСГ; 2-е место – Воловский ПСГ; 3-е место – Каменский ПСГ.

Пресс-служба Главного управленияМЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 19:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости