Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 мая 2016 года Открытые Всероссийские соревнования по пожарно-прикладному спорту на приз «Кубок Победы» финишировали

Всероссийские соревнования по пожарно-прикладному спорту на приз «Кубок Победы» проводились уже в 16 раз. Соревнования прошли в два этапа. Сегодня, 20 мая, состоялся второй их этап, а также награждение и чествование победителей.

Напомним, что в 16-х соревнованиях на «Кубок Победы» состязались сборные Волгоградской, Ростовской, Саратовской, Астраханской областей, Краснодарского и Ставропольского края, Республик Адыгеи и Калмыкии, Дагестана, РСО Алании и Специального управления ФПС №23 МЧС России.

Программа соревнований включала в себя преодоление стометровой полосы с препятствиями и дисциплину по подъёму по штурмовой лестнице в окно учебной башни, прошедшую сегодня.

В итоге триумфатором соревнований в общем зачёте стала команда из Саратовской области, второе место заняла команда Республики Дагестан, замкнули тройку призёров астраханцы. Сборная команда Волгоградской области заняла четвёртое место.

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:20 15:24 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область