Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

20 мая 2016 года Сотрудница пожарной охраны столицы Гульназ Ахметхафизова стала обладательницей титула «Вице – Уфимская Краса-2016»

В Городском культурно-досуговом центре 18 мая 2016 года состоялся Гала- концерт конкурса «Уфимская Краса – 2016» среди представительниц трудящейся молодежи предприятий и организаций городского округа город Уфа. Основной целью мероприятия являлось создание для молодежи современных эталонов для поддержания активной, образовательной, духовно-развитой личности, ориентированной на успех в профессиональной карьере и в личной жизни, любящей свой город, республику, страну; раскрытие и развитие творческого потенциала молодых девушек; формирование и повышение престижа рабочих профессий у молодежи. В данном конкурсе пожарную охрану столицы представила Гульназ Ахметхафизова из МПЧ «Максимовка» и стала обладательницей титула «Вице – Уфимская Краса-2016».

До начала основного конкурса за участниц могли открыто голосовать в контакте в группе «Центр содействия занятости молодежи» (Уфимская Краса – 2016). По итогам голосования Гульназ набрала наибольшее количество голосов, за что и получила приз зрительских симпатий.

Программа мероприятия включала в себя несколько видов состязаний. В самом начале очаровательные девушки прошли по сцене в вечерних нарядах (дефеле). Все конкурсантки были ослепительны. На втором этапе конкурсантки представили свое учреждение, предприятие, где они трудятся. Подошли к этому делу творчески – визитку представили в виде фильма, посвятив ее Году российского кино. Далее все участницы конкурса танцевали постановочный танец в стиле стиляги. Жюри оценивало яркость костюма и артистизм. В конце конкурса девушки продемонстрировали свое актерское мастерство в домашнем задании. Именно здесь не было предела проявлению таланта прекрасной половины человечества. Читали стихи, пели и танцевали.

Все девушки выступили на очень высоком уровне. Но конкурс есть конкурс и поэтому компетентному жюри в состав которого вошли деятели культуры, искусства и СМИ пришлось постараться и выбрать лучших из лучших.

Победители конкурса были награждены дипломами и памятными подарками.

Юлия Кутырева, пресс-служба МБУ УПО г. Уфы

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:20 12:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости