Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

19 мая 2016 года Служба "01" сообщает

За дежурные сутки в Чувашии зарегистрированы девять пожаров. Сообщаем информацию о некоторых из них.

В 6:00 18 мая в Новочебоксарске произошел пожар на территории садового товарищества «Агния». Огонь охватил одноэтажную кирпичную дачу. На ликвидацию возгорания сотрудникам МЧС России потребовалось около получаса. Здание спасателям удалось отстоять. Пламя уничтожило внутреннюю отделку предбанника и кухни, расположенных под одной крышей. Причиной ЧП, предположительно, стала неосторожность хозяина при приготовлении пищи.

Тем же утром пожар вспыхнул в деревянном четырехквартирном доме по улице Энгельса в поселке Ибреси. Огнем занялись сложенные в одном из помещений старые вещи и белье. Разгоравшееся пламя, к счастью, быстро потушили. Пострадала лишь одна из квартир.

В среду, около полудня, сгорел дом с надворными постройками в деревне Новоалександровка Комсомольского района. По предварительной версии, к пожару привело короткое замыкание электропроводки.

Всего с начала года в Чувашии произошло 352 пожара. Прямой материальный ущерб от них составил более 32,5 миллиона рублей. В огне погибли 46 человек, еще 41 – травмирован. Спасены 137 человек.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:19 09:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости