Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

13 марта 2016 года Сотрудники МЧС провели соревнования по волейболу в рамках спартакиады 11-го отряда ФПС по Владимирской области

В городе Муроме в спортивном комплексе «Ока» состоялись соревнования по волейболу, проводимые в рамках спартакиады 11-го отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области. Состязания приурочены к году Пожарной охраны России.

В спортивном мероприятии участвовало 6 команд от различных подразделений Муромского, Меленковского и Селивановского пожарно-спасательных гарнизонов. Своё мастерство в этом виде спорта демонстрировали команды пожарных частей №№ 5, 15, 60 и 61, 22 пожарная часть (договорная), команда пожарного поезда и сборная команда 11-го отряда ФПС.

Борьба среди огнеборцев-спортсменов разворачивалась нешуточная. В ходе соревнований одни команды ошибались и это, неминуемо, вело к потере драгоценных очков. Другие успешно справлялись со своей тактикой ведения игры в волейбол и тем самым приводили команды к желаемым победам. Особенно напряжённая игра выдалась за первое место.

По итогам турнира места распределились следующим образом: «бронза» принадлежит команде пожарно-спасательной части №5 Муромского гарнизона МЧС 11-го ОФПС, «серебряными» призёрами стали спортсмены пожарной части №15 Муромского гарнизона МЧС 11-го ОФПС, а первое место завоевала команда пожарной части №60 Селивановского гарнизона МЧС 11-го ОФПС. Призёры соревнований были награждены почётными грамотами и подарками в виде спортивного инвентаря, а команде-победительнице был вручён и переходящий кубок.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:13 15:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости