Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

03 марта 2016 года Орловские пожарные и спасатели помогают жителям

За прошедшие сутки орловские пожарные и спасательные подразделения выезжали 15 раз, из них 8 выездов на ликвидацию возгораний, в основном горение мусора, и 7 выездов на различные происшествия.

Так, в 11.39 сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали в поселок Добрый Орловского района на улицу Кирьянова, где открыли захлопнувшуюся дверь в квартиру с помощью слесарного инструмента.

В 12.39 сотрудники группы спецработ областной ПСС выезжали в д. Путимец Орловского района, где изъяли и уничтожили один артиллерийский снаряд 76 мм времен Великой Отечественной войны.

В 23.39 сотрудники пожарно-спасательной части № 38 по охране п. Нарышкино и Урицкого района выезжали в н.п. Городище (20 км от ПСЧ), где вытащили застрявший в заболоченном месте (недалеко от реки) автомобиль Опель, в котором находились женщина и 2 малолетних детей. По рассказу женщины-водителя она переехала мост и практически провалилась в какую-то промоину, из-за разлившейся реки. На место выехали пожарные на автомобиле Урал повышенной проходимости, набрали несколько тросов, с помощью которых автомобиль был подцеплен и вытащен из грязи. На момент прибытия пожарных вода уже была в машине. Женщина и дети не пострадали, пожарные помогли добраться им до дома, который находится неподалеку.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 09:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости