Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

25 февраля 2016 года В Главном управлении МЧС России по Оренбургской области прошла конференция на тему «Аппаратно-программный комплекс «Безопасный город».

25-26 февраля 2016 года по инициативе МЧС России и во взаимодействии с федеральными органами исполнительной власти проводится конференция «Аппаратно-программный комплекс «Безопасный город». Первые итоги и перспективы развития».

На повестке дня обсуждение перспектив и механизмов реализации Концепции построения и развития АПК «Безопасный город». Вниманию участников конференции разработчиками представлены различные архитектурные и технические решения.

От Оренбургской области в конференции на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ принимают участие руководители пилотных муниципальных образований.

Члены областной межведомственной рабочей группы по вопросам создания и развития АПК «Безопасный город», руководители муниципальных образований, не являющихся пилотными, принимают участие в мероприятии в режиме видеоконференции.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 00:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости