Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

В Главном управлении МЧС России по Оренбургской области прошла конференция на тему «Аппаратно-программный комплекс «Безопасный город».

25 февраля 2016 года


25-26 февраля 2016 года по инициативе МЧС России и во взаимодействии с федеральными органами исполнительной власти проводится конференция «Аппаратно-программный комплекс «Безопасный город». Первые итоги и перспективы развития».

На повестке дня обсуждение перспектив и механизмов реализации Концепции построения и развития АПК «Безопасный город». Вниманию участников конференции разработчиками представлены различные архитектурные и технические решения.

От Оренбургской области в конференции на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ принимают участие руководители пилотных муниципальных образований.

Члены областной межведомственной рабочей группы по вопросам создания и развития АПК «Безопасный город», руководители муниципальных образований, не являющихся пилотными, принимают участие в мероприятии в режиме видеоконференции.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/310122-v-glavnom-upravlenii-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://56.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3466553/