Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

18 февраля 2016 года Отметили за спортивные достижения

В Сыктывкаре состоялся республиканский студенческий форум «Республика молодая», на котором вручили дипломы лауреатам премии поддержки талантливой молодежи, в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование», и лауреатам премии Правительства Республики Коми за 2015 год.

Из рук ВрИО Главы Республики Коми Сергея Гапликова диплом, вместе с другими лауреатами, получил и член сборной команды Республики Коми по пожарно-прикладному спорту Иван Козловский. Молодой спортсмен занял третье призовое место в преодолении 100 метровой полосы с препятствиями на XXIV чемпионате МЧС России и первенстве ВДПО по пожарно-прикладному спорту, который проходил с 13 по 18 июля в Челябинске.

Иван Козловский входит в состав сборной команды Республики Коми среди юношей, в составе которой он стал 3 кратным победителем Чемпионата СЗРЦ и первенства ВДПО СЗФО 2015 года по пожарно-прикладному спорту среди юношей от 13 до 14 лет. Кроме этого, Иван в 2015 году дважды становился победителем и призером российских соревнований среди юношей. Иван Козловский - рекордсмен Республики Коми в преодолении 100 метровой полосы с препятствиями в закрытых помещениях.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 09:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости