Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

03 февраля 2016 года Соревнования по плаванию

В соответствии с Календарным планом физкультурно-массовых мероприятий Псковского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» 3 февраля 2016 года на базе универсального развлекательно-игрового комплекса «Электрон» состоялись соревнования по плаванию. В состязаниях приняло участие 11 команд силовых структур, в том числе и команда Главного управления МЧС России по Псковской области.

В состав каждой команды входило 3 участника – двое мужчин и одна женщина. Пловцы соревновались на дистанции 50 м вольным стилем (женщины) и 100 м (мужчины) в индивидуальном заплыве и в командной эстафете.

На этот раз победителями соревнований стали спортсмены из команды Управления МВД России по Псковской области, занявшие первое место, как в личном первенстве, так и в эстафете.

Второе место заняла команда Управления ФСБ России по Псковской области.

Третье место принадлежит команде Пограничного управления ФСБ России по Псковской области.

Команда Главного управления МЧС России по Псковской области достойно выступила и заняла четвертое место в индивидуальном заплыве.

Следующим видом программы была смешанная эстафета 3х50, в которой первый этап плыли женщины, а остальные - мужчины. Здесь спортсмены из команды ГУ МЧС России по Псковской области заняли пятое место.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших спортивных достижений!

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:03 16:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область