Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 августа 2015 года Кубанские инспекторы ГИМС стали серебряными призерами Всероссийского чемпионата по водно-моторным видам спорта

В соревнованиях принимали участие команды из Амурской области, Улан-Удэ, Ханты-Мансийска, Челябинска, Кургана, Карачаево-Черкессии, Дагестана, Краснодара, Рязани, Ленинградской области, Москвы, Севастополя и Республики Крым.

В течение четырех дней лучшие инспекторы страны демонстрировали свои профессиональные навыки в управлении моторными лодками, катерами и гидроциклами, а также знания нормативно-правовых актов РФ.

В нынешнем году чемпионом стала команда из Ленинградской области. Почетное второе место заняли инспекторы из Краснодарского края. Они блестяще прошли эстафету, оставив позади всех соперников. Показали лучшие результаты в гонке на гидроциклах, стали вторыми в тестировании. Но им немного не хватило везения на кольцевой гонке и скоростном маневрировании на катерах. «Бронзовыми» призерами Чемпионата стали представители Дальнего Востока – инспекторы из Амурской области.

Чемпионы и призеры соревнований были награждены кубками, грамотами и ценными подарками.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:26 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край