Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

05 августа 2015 года Пожарные части сразились на футбольном поле

На стадионе "Старт" в Заволжском районе г.Ульяновска прошёл двухдневный турнир по мини-футболу среди команд пожарных частей федеральной противопожарной службы МЧС по Ульяновской области и городской и областной поисково-спасательной службы. Соревнования посвящены 25-летию МЧС России и проводились в рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Ульяновской области.

Всего в турнире приняли участие 12 команд, две из которых представляли сотрудники поисково-спасательной службы. Команды состояли из пяти игроков, в том числе одного вратаря. Каждая игра состояла из двух таймов по 15 минут.

Пять минут на «разогрев» и вот две команды на поле. Свисток арбитра, и футбольная баталия началась. С первых минут игры команды-соперники практически дышали в спины друг другу. Ворота защищали рьяно, никто не хотел оказаться в числе аутсайдеров.

В целом все команды играли достойно и до последнего боролись за победу. После упорной и напряженной борьбы места распределились следующим образом:

I место заняла сборная команда пожарных частей №9, 11 и 16;

II место – команда ПСЧ-18;

III место – команда Специализированной пожарно-спасательной части;

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:05 08:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область