Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

28 июля 2015 года Подготовка образовательных учреждений к новому учебному году

Каждый родитель, отправляя ребенка в школу, в первую очередь, заботится о его безопасности. как никогда ребенок обязан находиться в безопасности, начиная от дороги из дома до самой школы, и особенно внутри общеобразовательного учреждения.

Ежегодно в летний период проводится проверка готовности образовательного учреждения к новому учебному году. Для проведения проверки формируются межведомственные комиссии. В целях обеспечения в полном объеме пожарной безопасности в их состав входят представители региональных отделов надзорной деятельности. В связи с этим в Дирекции Департамента образования прошло совещание с руководителями образовательных организаций Северного административного округа.

Начальник Управления по Северному округу Сергей Мусаелян пояснил общие принципы приемки образовательных учреждений к 2015/2016 учебному году, а также, какие документы необходимо предоставить в органы надзорной деятельности.Присутствующие активно задавали вопросы Сергею Мусаеляну, и ни одна просьба не осталась без ответа.

Автор: Виалина Дмитриева Управление по САО Главного управления МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:28 17:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости