Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

04 июля 2015 года Руководство и личный состав 11-го ОФПС проводили на заслуженный отдых начальника ПЧ-15 подполковника внутренней службы Юрия Геннадьевича Ушакова

Как незаметно пролетели годы службы в пожарной охране! Начальник ПЧ-15 федерального государственного казённого учреждения «11 отряд федеральной противопожарной службы» подполковник внутренней службы Юрий Геннадьевич Ушаков – в пожарной охране с июля 1983-го года. Юрий Геннадьевич за годы службы проявил себя как грамотный специалист и добросовестный сотрудник.

Юрий Геннадьевич имеет многочисленные ведомственные награды и знаки отличия. Неоднократно участвовал в ликвидации сложных пожаров, при его непосредственном участии спасены многие человеческие жизни. Юрий Геннадьевич воспитал не одно поколение пожарных и спасателей, всегда щедро делился с ними своим опытом, приобретённым за годы службы в пожарной охране.

Сейчас в жизни Юрия Геннадьевича наступает новый период – он уходит на заслуженный отдых. 1-го июля 2015 в ПЧ-15 ФГКУ «11-й отряд федеральной противопожарной службы» состоялось торжественное чествование Юрия Геннадьевича Ушакова. Руководство и личный состав отряда выразили слова благодарности за многолетнюю и добросовестную службу, пожелали этому заслуженному человеку оставаться таким же позитивным и жизнерадостным, а ещё – крепкого здоровья, внимания друзей и близких, материального достатка!

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:04 10:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости