Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

24 мая 2015 года На территории «Средней общеобразовательной школы № 26» Предгорного муниципального района Ставропольского края проведен районный 41 финал юнармейской игры «Зарница-2015»

На территории «Средней общеобразовательной школы № 26» Предгорного муниципального района Ставропольского края проведен районный 41 финал юнармейской игры «Зарница-2015» в котором приняли участие более 250 юнармейцев. В соревнованиях были представлены такие конкурсы, как смотр строя и песни, спортивная эстафета, историческая викторина. В программу состязаний, также вошел один из зрелищных конкурсов - «пожарная эстафета», которая включает в себя работу с противопожарным вооружением, а также требует от участников скоростных качеств. В ходе преодоления эстафеты разгорелась нешуточная борьба между юнармейцами школы № 26 (поселок Ясная Поляна) и командой школы № 17 (поселок Юца). В упорной борьбе с разницей в сотые секунды победила команда школы № 26 (пос. Ясная Поляна).

Как отметил один из организаторов соревнований начальник 54 пожарной части Андрей Ромашов, данные соревнования двигают молодое поколение к ведению здорового, активного и спортивного образа жизни.

В свою очередь руководство районного отдела образования выразило огромную благодарность пожарным в оказании помощи в проведении данного спортивного мероприятия.

Все призеры соревнований были награждены почетными дипломами и ценными подарками.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:24 10:52 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости