Главная Центральный федеральный округ Курская область

28 апреля 2015 года Команда ГУ МЧС России по Курской области выиграла соревнования по легкой атлетике

Вчера в парке имени 50-летия ВЛКСМ прошел очередной вид спартакиады курского регионального отделения физкультурно-спортивного общества «Динамо» - легкоатлетический кросс. В забегах на дистанцию 5 километров приняли участие спортсмены 18 силовых структур и ведомств. Победу и в личном, и в общекомандном зачете одержали сотрудники Главного управления МЧС России по Курской области.

Два Сергея - Аникеев и Черников, Павел Играков, Александр Струнин и Екатерина Купина. Команда Главного управления МЧС России по Курской области вчера вновь предстала в сильнейшем составе.

-Последние годы нам нет равных, - рассказывает заместитель начальника отдела подполковник внутренней службы Вадим Еськов. – Все ребята – спортсмены опытные и титулованные, потому удается удерживать пальму первенства.

Вот и вчера сотрудники пожарных частей не стали изменять традиции. Вся пятерка уверенно пробежала дистанцию. Лучшее время показал Сергей Аникеев. Пожарный 8 ПСЧ по охране КуАЭС преодолел 5 километров за 12 минут 31 секунду. Четвертый результат в личном зачете показал Павел Играков.

-Ребята пробежали хорошо, - подводит итоги соревнований Вадим Еськов, - По сумме результатов всех пяти спортсменов команда Главного управления заняла первое место.

Новость на сайте МЧС Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:28 11:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область