Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

06 марта 2015 года Праздник грации, красоты и спорта.

В городе Мурманске дан старт областному конкурсу среди военнослужащих и сотрудниц силовых структур и ведомств "Звездные барышни -2015». Главное управление МЧС России по Мурманской области в конкурсе представляет ст. лейтенант вн.сл. Янина Наумышева, инспектор отдела воспитательной работы и психологического обеспечения.

4 марта 2015 года состоялся первый этап конкурса. Претендентки на звание «Звездная барышня - 2015» отправились в тир, где им предстояла стрельба из пневматической винтовки. Далее в фитнес-клубе "Спортplaza" участницы прошли состязания «Грация и сила», состоящие из комплекса силовых упражнений, а также скоростной заплыв в бассейне фитнес - клуба.

В этом году в конкурсе принимают участие 15 девушек. Участницам будет необходимо представить себя и свою профессию, исполнить творческий номер в любом жанре, продемонстрировать наряд, изготовленный из подручных материалов и продефилировать в вечернем наряде.

15 марта в 15.00 во Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, Зрительный зал) состоится финал конкурса среди женщин военнослужащих и сотрудниц силовых структур и ведомств «Звездные барышни». Всем конкурсанткам желаем победы. Главное - быть уверенным в себе и ничего не бояться!

Новость на сайте МЧС Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:06 11:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости