Главная Южный федеральный округ Ростовская область

15 сентября 2014 года В Шахтах завершился финал областных соревнований по настольному теннису

Накануне в городе Шахты прошли финальные соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады Главного управления МЧС России по Ростовской области.

В соревнованиях приняли участие 11 команд.

Теннисные состязания проходили в легкоатлетическом манеже города. Победители определились в равной и упорной борьбе.

Бронзовыми призерами соревнований стала команда ФГКУ «7 ОФПС по Ростовской области» из города Белая Калитва, серебряными призерами стала команда из слободы Большая Мартыновка ФГКУ «15 ОФПС по Ростовской области» и победителями соревнований стала команда ФГКУ «13 ОФПС по Ростовской области» из города Шахты.

Участники соревнований награждены грамотами и кубками, награждение провел представитель Главного управления МЧС России по Ростовской области начальник отдела организации пожаротушения и проведения АСР Андрей Брикалов

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:15 17:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область