Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

Начальник Главного управления поздравил сотрудников музея-панорамы с Международным днем музеев

18 мая 2023 года


Сегодня в Триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва» состоялось торжественное собрание, посвященное Международному дню музеев.

Собравшихся приветствовали директор Музея-заповедника Алексей Дементьев, начальник Главного управления МЧС России по Волгоградской области генерал-майор внутренней службы Николай Любавин, представители Волгоградской областной и городской Дум, регионального комитета по культуре.

Глава регионального спасательного ведомства сердечно поблагодарил сотрудников музея за высокопрофессиональную деятельность по сохранению и популяризации богатого культурного наследия нашей страны, поздравил с профессиональным праздником и пожелал постоянного развития, ярких проектов и благодарных посетителей.

За содействие Главному управлению МЧС России по Волгоградской области в выполнении поставленных задач и активную помощь в патриотическом воспитании личного состава Николай Любавин наградил памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков» заместителя начальника отдела охранных мероприятий Сергея Коваленко и администратора музея Светлану Зимуковскую.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/844803-nachalnik-glavnogo-upravleniya-pozdravil.html

Ссылка на первоисточник: http://34.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/5019393