Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Сегодня в Тамбовской области и во всей стране отмечают волнительный и долгожданный, торжественный праздник – День Победы! В торжествах, посвященных 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне принял участие начальник Главного управления МЧС России по Тамбовской области генерал-майор внутренней службы Олег Александрович Зацепин. Кульминацией торжества, которое объединяет все поколения, стал Парад Победы. После того, как войска Тамбовского гарнизона построились на главной площади Тамбова, глава региона

09 мая 2023 года


Сегодня в Тамбовской области и во всей стране отмечают волнительный и долгожданный, торжественный праздник – День Победы! В торжествах, посвященных 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне принял участие начальник Главного управления МЧС России по Тамбовской области Олег Зацепин.

Кульминацией торжества, которое объединяет все поколения, стал Парад Победы. После того, как войска Тамбовского гарнизона построились на главной площади Тамбова, глава региона поздравил ветеранов и земляков с праздником Великой Победы, состоялся торжественный проход парадных расчетов.

Главное управление МЧС России по Тамбовской области было представлено парадным расчетом более 40 сотрудников. Это наиболее подготовленные офицеры. Многие из участников парада награждены государственными и ведомственными наградами, неоднократно принимали участие в ликвидации ЧС и происшествий на территории Тамбовской области и субъектов РФ.

После завершения торжественного прохождения войск Тамбовского гарнизона начальник Главного управления Олег Зацепин поздравил личный состав парадной коробки с праздником Великой Победы, подчеркнув какая честь им выпала сегодня пройти по главной площади города в составе Парада Победы.

Текст и фото сотрудников Главного управления МЧС России по Тамбовской.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/843318-segodnya-v-tambovskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: http://68.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/5012089