Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Тюменской области Артура Хачатряна с Днем Победы

09 мая 2023 года


Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! От имени всех сотрудников Главного управления МЧС России по Тюменской области поздравляю Вас с 78-й годовщиной Великого праздника — Дня Победы в Великой Отечественной войне!

Этот день – по-настоящему великий праздник, священная дата в нашей истории. Победа в Великой Отечественной войне стала символом настоящего мужества нашего народа.

В этот день мы чтим память павших и чествуем ветеранов, которые героически защищали нашу Родину. Помним мы и о тех, кто самоотверженно трудился в тылу и обеспечивал бесперебойную работу и безопасность промышленных предприятий в то суровое для страны время. Мы преклоняемся перед Вашим мужеством и стойкостью.

Вы спасли весь мир от чумы XX века - фашизма. В этом Ваша неоценимая заслуга, в этом величие Ваших боевых и трудовых свершений. 78 лет отделяют нас от знаменательной даты, но по-прежнему День Победы – это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая российская семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний!

Наш долг – помнить, какой ценой далась Победа, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах. Завоеванная старшим поколением Победа и сегодня вдохновляет на новые свершения, укрепляет дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы! Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Начальник Главного управления МЧС Россиипо Тюменской областигенерал-майор внутренней службы А.А. Хачатрян



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/843218-pozdravlenie-nachalnika-glavnogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://72.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/5010733