Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

В региональном ведомстве МЧС Рoссии проведено заседание коллегии

31 марта 2023 года


В Главном управлении МЧС России по Калужской области состоялось заседание коллегии под руководством генерал-майора внутренней службы Владислава Алексеевича Блеснова.

Главной темой обсуждения стал вопрос об итогах работы Главного управления МЧС России по Калужской области по основным направлениям деятельности в 2022 году и задачах на 2023 год.

С докладом по данному вопросу выступил Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Калужской области полковник Дмитрий Викторович Енин, который озвучил проблемные вопросы, влияющие на снижение индекса деятельности при подведении итогов.

В ходе коллегии были рассмотрены вопросы организации работы по оснащению современной пожарной, спасательной и другой техникой, экипировкой и снаряжением пожарных и спасателей, принятые на итоговом заседании коллегии МЧС России 15 февраля 2023 года. Среди приоритетов остается внедрение в деятельность ведомства новых технологий и современных информационных ресурсов.

Для повышения эффективности деятельности и улучшения показателей анализа деятельности Главного управлении, с учетом обозначенных в ходе выступлений докладчиков проблемных вопросов и предложений были намечены приоритетные задачи на 2023 год.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/836735-v-regionalnom-vedomstve-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://40.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4982231