Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Анна Юшкова из Удмуртии завоевала звание «Девушка-весна» МЧС России

29 марта 2023 года


Девушка набрала наибольшее количество голосов в конкурсе, проведенном ведомством на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».Говорим искреннее спасибо каждому, кто принял участие в голосовании и поддержал нашу сотрудницу: республиканским, городским и районным пабликам, средствам массовой информации, муниципалитетам, министерствам, ведомствам, организациям, коллег ам, конечно, жителям нашей республики!

25-летняя Анна проходит службу в должности фельдшера медико-психологической службы специализированной пожарно-спасательной части ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике.

Девушка около пяти лет отработала операционной медицинской сестрой, после чего отучилась на факультете «Техносферная безопасность» и вот уже год проходит службу в МЧС России, оказывая помощь как коллегам, так и населению - выезжает на пожары, ДТП и другие происшествия. В свободное от службы время занимается рукоделием и спортом.

«Я чувствую всю ответственность и важность нашей работы, когда мы первыми прибываем на место происшествия и оказываем помощь пострадавшим. Моя победа - это поддержка всей республики. Благодарю каждого, кто принял участие в голосовании», - поделилась победительница.

Поздравляем с победой!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/836360-anna-yushkova-iz-udmurtii.html

Ссылка на первоисточник: http://18.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4980703