Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Сотрудники МЧС России приняли участие в семинаре-совещании для руководителей учреждений культуры Магаданской области

23 марта 2023 года


Сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Магаданской области приняли участие в семинаре-совещании для руководителей управлений, отделов и комитетов учреждений культуры Магаданской области.

Мероприятие прошло на базе государственного автономного учреждения культуры "Образовательное творческое объединение культуры", главным спикером выступил заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Магаданской области Александр Чайковский. В ходе семинара специалисты напомнили участникам требования пожарной безопасности, порядок эвакуации людей и правила вызова экстренных служб, а также довели информацию об административной и уголовной ответственности за нарушение обязательных требований пожарной безопасности.

В завершение встречи представители МЧС России ответили на вопросы слушателей и рекомендовали обращаться в адрес управления и его территориальные подразделения по всем возникающим в процессе деятельности проблемам.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/835331-sotrudniki-mchs-rossii-prinyali.html

Ссылка на первоисточник: http://49.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4975787