Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

Главное управление теперь представлено в еще одной отечественной социальной сети

22 марта 2023 года


Главное управление МЧС России по Новосибирской области запустило дополнительную площадку для информирования, создав официальный аккаунт в социальной ленте ЯRUS. Подписчики канала смогут узнавать все самые интересные факты из истории пожарной охраны региона, новости повседневной жизни гарнизона и полезные рекомендации.

На новой площадке ЯRUS уже публикуется разный контент. В дальнейшем планируются материалы об историях спасения, фактах из прошлого пожарно-спасательных подразделений Новосибирской области, размещение увлекательных видеороликов, которые хочется просматривать снова и снова, а также оперативно-новостной блок.

ЯRUS – отечественная социальная сеть. Ее разработали специалисты из Нижнего Новгорода. Простой блочный интерфейс ленты позволит вам быстро найти нужный материал. Многие органы власти и СМИ уже присоединились к ленте, в том числе и Главное управление.

Предлагаем всем желающим поддержать нас и присоединиться к аккаунту в ЯRUS по ссылке – https://yarus.ru/user/10756533.

К тому же, напоминаем, что мы представлены в трех социальных сетях: Вконтакте, Телеграм, Яндекс.Дзен. Еще есть официальные аккаунты главка на видеохостинге Youtube и на российском видеопортале Rutube.

Такое разнообразие социальных сетей дает возможность повсеместно передавать информацию аудитории с учетом предпочтения каждого пользователя разных информационных платформ. Мы будем рады видеть вас на нашей новой платформе!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/835245-glavnoe-upravlenie-teper-predstavleno.html

Ссылка на первоисточник: http://54.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4975847