Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

В спортивном комплексе «Старицкая ДЮСШ» прошел финальный этап соревнований по мини-футболу среди подразделений Главного управления МЧС России по Тверской области

17 марта 2023 года


В спортивном зале «Старицкая ДЮСШ» прошли соревнования по мини-футболу среди подразделений ГПС Тверской области в рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Тверской области. Команды представляли лучшие игроки пожарно-спасательных отрядов и специализированной пожарно-спасательной части. Все команды сыграли с друг другом по круговой системе, всего было сыграно 10 игр.

Все предыдущие игры были насыщенными и наполнены яркими моментами. В финальном этапе соревнований участники полностью погрузились в матч и бились на площадке изо всех сил. В финальном матче принимали участие команды пожарно-спасательных отрядов ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Тверской области и специализированной пожарно-спасательной части. Игра была достаточно напряженной, и никто из участников не хотел отдавать победу. Судьба первого места была неизвестна до последней секунды последнего матча, так как 1 ПСО и 4 ПСО в играх обыграли всех, сыграли между собой вничью и имели в своем активе по 10 очков. В последней игре против команды 3 ПСО, 1 ПСО для борьбы за победу в турнире нужно было забивать как можно больше матчей, и чтобы разница была на восемь голов больше.

Личный состав 1 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Тверской области в ходе игры проявил большую волю к победе и продемонстрировал отличную работу в команде, приложив максимум усилий, и в итоге занял первое место в соревнованиях по мини-футболу в рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Тверской области. Второе место у 4 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС и третье почетное место у специализированной пожарно-спасательной части ФПС ГПС.

Победителю соревнований был вручен кубок, команды, занявшие призовые места, были награждены дипломами.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области в своей профессиональной деятельности ведут активный образ жизни и регулярно участвуют в спортивно-массовых мероприятиях, для поддержания своего здоровья. Турниры, состязания и товарищеские матчи проводятся в целях пропаганды здорового образа жизни, выработки необходимых морально-волевых качеств, закаливания организма, повышения интереса личного состава к развитию массового спорта.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – 8 (4822) 39-99-99.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/834493-v-sportivnom-komplekse-staritskaya.html

Ссылка на первоисточник: http://69.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4972428