Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

Поздравляем с юбилеем Афанасьева Александра Павловича!

15 марта 2023 года


Сегодня принимает поздравления с юбилеем Афанасьев Александр Павлович, возглавлявший МЧС Республики Алтай с 1998 по 2003 годы. Его усилиями и настойчивостью был укомплектован штат министерства, четко отлажена и организована работа специалистов МЧС, совершенствовалась и развивалась учебно-материальная база.

За период работы главой чрезвычайного ведомства республики Александр Павлович осуществлял руководство спасательными операциями по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, которых в годы становления молодого министерства регистрировалось достаточно много. И, пожалуй, самым масштабным и тяжелым из них стало землетрясение в Кош-Агачском районе в 2003 году.

Афанасьев Александр Павлович компетентный руководитель и наставник. Его принципиальность в решении поставленных задач вызывают уважение и являются примером преданности выбранному делу для всех сотрудников Главного управления МЧС России по Республике Алтай.

Уважаемый Александр Павлович!

От всей души поздравляем Вас с юбилейным днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, исполнения всех планов, счастья и благополучия!

Пусть Ваша неиссякаемая энергия, целеустремленность, организаторские способности, государственный подход к делу и умение реализовать задуманное, помогают Вам решать сложные задачи на благо нашей Родины!

Выражаем Вам глубокую признательность и благодарность за значительный вклад в развитие и становление МЧС Республики.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/834088-pozdravlyaem-s-yubileem-afanaseva.html

Ссылка на первоисточник: http://04.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4970920