Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

В ведомственных изданиях МЧС России - всё для вашей безопасности

12 марта 2023 года


Ведомственные издания МЧС России – журналы "Гражданская защита", "Пожарное дело", "ОБЖ" и газета "Спасатель МЧС России" – знакомят своих читателей с основами безопасности жизнедеятельности, учат способам защиты в случае пожаров и чрезвычайных ситуаций, рассказывают о боевой работе сотрудников службы спасения.

На страницах изданий публикуются экспертные комментарии к изменениям в отраслевом законодательстве, обзоры передовых технологий безопасности и систем защиты, информация о проведенных спасательных операциях и уникальных случаях спасения людей. Без сомнения, эти сведения будут интересны и полезны не только специалистам, но и всем гражданам нашей страны, стремящимся сделать свою жизнь безопаснее.

Оформить подписку на ведомственные газеты и журналы можно в любом отделении "Почты России", альтернативных агентствах подписки или направив заявку в редакцию "МЧС Медиа" по электронному адресу: podpiska@mchsmedia.ru (в письме укажите наименование выбранного издания, срок подписки, адрес доставки, контактное лицо и его телефон).



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/833641-v-vedomstvennyih-izdaniyah-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://21.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4967744