Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Забайкальский край

Забайкальцы получили ответы на интересующие их вопросы к МЧС России в приемной Президента РФ

10 марта 2023 года


Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю Антон Маркелов провел личный прием жителей региона по вопросам, входящим в компетенцию МЧС России. В приемной Президента РФ начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы чрезвычайного ведомства отвечал на актуальные вопросы горожан.

Главными вопросами стали трудоустройство в систему МЧС России, а также поступление выпускников в высшие учебные заведения ведомства. Также во время личного приёма, Антон Вячеславович дал разъяснения по тематике соблюдения требований пожарной безопасности.

«Для тех, кто не успел задать интересующий вопрос в приемной Президента РФ, напоминаю, что граждане могут обратиться в нескольких формах: записаться на личный прием к начальнику Главного управления, либо оставить обращение в рукописной форме или через сайт Главного управления. Также есть возможность обратиться на телефон доверия по номеру 35-61-61», - отметил полковник внутренней службы.

В ходе личного приёма гражданам были даны все необходимые разъяснения по вопросам, также дополнительно будут направлены письменные ответы.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/833331-zabaykaltsyi-poluchili-otvetyi-na.html

Ссылка на первоисточник: http://75.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4967392