Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область

В Главном управлении МЧС России по Архангельской области состоялось итоговое совещание по вопросам организации и проведения спортивных мероприятий и постановке задач на 2023 год

09 марта 2023 года


Сегодня в Главном управлении МЧС России по Архангельской области прошло итоговое совещание по вопросам организации и проведения физкультурных и спортивных мероприятий под руководством начальника ГУ МЧС России по Архангельской области Шахобиддина Ваккосова. В мероприятии приняли участие руководители подразделений, председатели и спортсмены физкультурно-спортивных коллективов.С вступительным словом выступил Председатель коллектива физической культуры № 6 Архангельской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» начальник Главного управления МЧС России по Архангельской области Шахобиддин Ваккосов.

В ходе совещания участники заслушали отчёт об итогах Спартакиады Главного управления, Спартакиады Архангельской областной организации ОГО ВСФО «Динамо» и Спартакиады СЗФО за 2022 год. По итогам мероприятия был утвержден календарный план физкультурных и спортивных мероприятий на 2023 год, положение о Спартакиаде Главного управления, составы физкультурно-спортивных коллективов и председателей, а также условия проведения Чемпионатов Главного управления на 2023 год.

Начальник Главного управления МЧС России по Архангельской области Шахобиддин Ваккосов вручил председателю ФСК №1 кубок победителя Спартакиады Главного управления – 2022. Грамотами были отмечены сотрудники, достигшие в минувшем году высоких спортивных результатов.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Архангельской области



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/833248-v-glavnom-upravlenii-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://29.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4966869