Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Татарстан

Сотрудниц Службы 112 поздравили коллеги-мужчины

07 марта 2023 года


Сегодня рабочий день в Службе-112 начался не с привычного приема вызовов, а с поздравления прекрасной составляющей коллектива с Международным женским днем! Этот день отмечается в службе ежегодно, и до недавнего времени коллектив был исключительно женским.

Постепенно ряды сотрудников пополнились мужчинами, которые создали сегодня замечательную праздничную атмосферу. Поздравительную речь произнес заместитель директора Козлов Андрей Вячеславович. Очаровательные звуки курая, знакомые песни под гитару завораживали. Много теплых слов и пожеланий прозвучало в адрес женщин.

Конкурсы и песни, сопровождавшиеся искрометным чувством юмора ведущих, сменились увлекательным мастер-классом от представителей косметики известного бренда, в котором консультанты по красоте раскрыли секреты «вечной молодости», научили правильно наносить косметику по уходу за кожей. Завершилось мероприятие чаепитием, обменом впечатлениями и словами благодарности коллегам, устроившим такой замечательный праздник.

К поздравлениям присоединились участники Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых», они поздравили сотрудниц Службы-112 с женским праздником и подарили красивые весенние букеты!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/832946-sotrudnits-slujbyi-112-pozdravili.html

Ссылка на первоисточник: http://16.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4965571