Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

Цветы и комплименты биробиджанкам дарили пожарные в преддверии 8 марта

07 марта 2023 года


В Международный женский день спасатели биробиджанского главка МЧС России поздравили представительниц прекрасного пола, оказавшихся этим утром на центральной улице Биробиджана.Суровые мужчины – пожарные привыкли к тяжёлым брандспойтам больше, чем к хрупким цветам. Но в этот предпраздничный день спасать никого не пришлось. Бойцы с огнём дарили женщинам цветы, улыбки и хорошее настроение. Каждая леди, спешащая по своим делам, помимо тюльпана, получила еще и тёплые слова в подарок.

- Самый добрый и светлый праздник – Международный женский день! Пожарные выбрали центр города. Здесь люди встречаются, делают покупки, спешат по делам. Было много представительниц прекрасного пола. Мероприятие прошло очень хорошо. Девушки благодарили нас, а мы в свою очередь ощутили огромный душевный подъем: приятно было видеть их улыбки и блестящие глаза, - поделился Алексей Таёкин, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

Подобные акции проводят в весенние праздники во всех регионах страны. Милых женщин поздравляют сотрудники полиции, ГИБДД, представители федеральных органов исполнительной власти.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/832817-tsvetyi-i-komplimentyi-birobidjankam.html

Ссылка на первоисточник: http://79.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4964506