Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Республика Саха (Якутия)

Сотрудникам МЧС России задали главный вопрос к 8 марта

07 марта 2023 года


По информации кадровой службы, женщин в региональном управлении МЧС России по Якутии трудится в три раза меньше, чем мужчин. А всё, потому что девушек не берут в огнеборцы. Впрочем, это обстоятельство не мешает доблестным пожарным разбираться в психологии слабого пола и знать ответ на животрепещущий вопрос: чего хотят женщины?

В опросе приняли участие сотрудники пожарно-спасательных частей 5 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия).

Пожарный 2 ПСЧ Александр Пшенников:

- Чего хотят женщины? Этот вопрос уже сотни лет будоражит и порой приводит в тупик умы мужчин. На мой взгляд, современной женщине нужна стабильность. Она хочет не просто слушать о том, как вы его любите, а видеть это в ваших поступках. Женщине нужна уверенность в завтрашнем дне. Она хочет быть уверена, что вы не оставите ее, когда ей действительно будет нужна ваша помощь. Что вы будете помогать ей, а не паниковать и истерить в сложных жизненных ситуациях. Современная женщина ценит свою жизнь, поэтому она не хочет прожить ее впустую. Она не хочет посвящать свое время кому-то недостойному, тому, кто этого действительно не стоит.

Пожарный 6 ПСЧ Богдан Приймак:

- Мама всегда говорила: "Все женщины актрисы". От себя добавлю, что как любые актрисы, они хотят чтобы их спектакль состоялся, в самых хороших смыслах.

Заместитель начальника 5 ПСЧ Дьулустан Сергеев:

- Здоровья, внимания, добрых слов, комплиментов в свой адрес. А еще она хочет спокойствия, отдыха, положительных эмоций. Каким может быть источник положительных эмоций? Конечно же, это подарки: цветы, духи, вкусности и сладости...

Начальник караула 4 ПСЧ Дамир Дылевский:

- Это риторический вопрос, на эту тему можно писать до бесконечности. Но сегодня самое главное для слабого пола, чтобы рядом был близкий человек, на которого можно было положиться (как в быту, так и с психологической стороны). А еще женщине важно, чтобы близкие были здоровы, в доме были достаток и стабильность.

Пожарный 3 ПСЧ Александр Тетерин:

- Создать крепкую дружную семью, родить и воспитывать детей, жить в гармонии со своей семьей. И, конечно же, она хочет простого женского счастья! Если говорить о подарках, то это украшения, красивый букет цветов, гаджеты последней модели.

Пожарный 1 ПСЧ Аркадий Принада:

- Я считаю, что девушки всегда будут хотеть клубнику в шоколаде. Клубника является тонкой ноткой лета, отчего вдвойне приятнее. Если речь не о подарке, то думаю, женщины хотят побольше внимания и поддержки.

Майя Акимова, специалист пресс-службы

ГУ МЧС России по РС (Я)



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/832805-sotrudnikam-mchs-rossii-zadali.html

Ссылка на первоисточник: http://14.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4965173