Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Начальник Главного управления с рабочим визитом посетил г.Тарко-Сале

03 февраля 2023 года


Сегодня начальник Главного управления провел встречу с личным составом 11 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда в городе Тарко-Сале. В ходе общения с личным составом Олег Владимирович довел информацию о том, какое влияние оказывает информационная среда на формирование оценки происходящего, призвал в любой ситуации грамотно и оперативно выполнять задачи и не поддаваться на возможные провокации и фейки из различных источников СМИ.

По итогам работы с личным составом Олег Владимирович встретился с главой Пуровского района Антоном Александровичем Колодиным. В ходе диалога обсуждались различные вопросы, в том числе и готовность Пуровского района к поводкоопасному периоду и пожароопасному сезону.

В завершении встречи начальник Главного управления вручил медаль «За спасение погибающих на водах» жителю города Тарко-Сале Ивану Николаевичу Сапегину, Пономареву Владимиру Александровичу - начальнику управления по делам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Администрации Пуровского района Олег Владимирович вручил медаль «90 лет Гражданской обороне». Также, в торжественной обстановке, благодарственными письмами были отмечены добровольные пожарные общественного учреждения «Добровольная пожарная дружина Пуровского района»В ходе работы в Пуровском районе начальник Главного управления познакомился с личным составом и оснащением Пуровской пожарной части.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/827846-nachalnik-glavnogo-upravleniya-s.html

Ссылка на первоисточник: http://89.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4942792