Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

«Итак, она звалась Татьяной…» МЧС России по Ярославской области от всей души поздравляет сотрудниц, носящих имя Татьяна с днем Ангела!

25 января 2023 года


В этот прекрасный день познакомим вас с Татьяной Цыбулько - диспетчером 19 пожарно-спасательной части города Рыбинска. Именинница работает в структуре МЧС уже 25 лет.

- Меня всегда привлекали люди в форме, ведь от них за версту веет благородством и силой, - делится Татьяна.

В апреле 1997 года наша героиня пришла работать в 1 отряд пожарной охраны города Рыбинска на должность младшего инспектора отдела кадров, затем стала радиотелефонистом на центральном пункте пожарной связи.

- Да, работа не из простых, ведь ты понимаешь, что от чёткости твоих действий может зависеть чья-то жизнь!

Действительно, работа подразумевает слаженные действия всего коллектива, а диспетчер является неотъемлемой частью этой команды.

- Нам часто звонят, в том числе, и при ДТП: помогаем людям установить местоположение, даем советы, успокаиваем до приезда спасателей, скорой помощи. Бывает, люди перезванивают, благодарят. Очень приятно чувствовать обратную связь и поддержку.

Татьяна ведет активный образ жизни. В свободное время занимается спортом, увлекается садоводством, любит путешествовать с семьей.

- Увлечение спортом укрепляет мое здоровье, снимает утомление после работы, сбрасывает эмоциональное напряжение, а также помогает держать себя в форме. Семья с пониманием относится к моей работе и всегда меня поддерживает, понимают, что должность диспетчера МЧС очень ответственная и важная. Несмотря на все трудности, я довольна своим выбором и точно могу сказать, что нашла себя в этой профессии!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/826474-itak-ona-zvalas-tatyanoy.html

Ссылка на первоисточник: http://76.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4936609