Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Орловская область

С сотрудниками Орловского МЧС прошло занятие по вопросам декларационной кампании

20 января 2023 года


В Главном управлении МЧС России по Орловской области прошло занятие с личным составом по вопросам предоставления сведений о доходах за 2022 год.

В Главном управлении уделяется особое внимание вопросам противодействия коррупции. Вопрос предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера является одним из важнейших, так как данные сведения представляются ежегодного.

В соответствии с требованиями законодательства РФ в настоящее время проходит декларационная кампания по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2022 год. С целью разъяснения должностным лицам Главного управления вопросов декларационной кампании и выработки решений по проблемным вопросам, возникающим при представлении сведений о доходах, проведены занятия с участием представителя прокуратуры Орловской области по разъяснению вопросов представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки.

Освещенные в ходе занятия вопросы будут способствовать исключению ошибок и недопущения представления недостоверных и неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/826129-s-sotrudnikami-orlovskogo-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://57.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4935001