Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

Жительница Кавказского района поблагодарила сотрудников МЧС за тушение пожара в теплицах

21 января 2023 года


В адрес 7 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю пришло письмо от жительницы станицы Казанской Кавказского района Юлии Куценко, в котором она выражает свою благодарность огнеборцам Кавказского пожарно-спасательного гарнизона за четкость и слаженность их действий при тушении пожара.

В частности, в письме говорится: «Хочу выразить огромную благодарность отделениям 33-ПСЧ и 16-ПСЧ, которые 14.01.2023 в 08-18 тушили пожар по адресу ст. Казанская, ул. Пугачева. Команда выехала незамедлительно и организовано приступила к работе. Все действовали оперативно, слаженно и профессионально. Благодаря их усилиям был быстро локализован основной очаг возгорания и предотвращено дальнейшее распространение огня, тем самым была сохранена большая часть тепличного комплекса. Также хочется отметить, что все 11 человек, которые тушили этот пожар, были очень вежливы и доброжелательны. Видно, что они самоотверженно, добросовестно и качественно выполняли свой долг».

Заявка поступила диспетчеру Кавказского пожарно-спасательного гарнизона 7 пожарно-спасательного гарнизона утром 14 января о том, что в станице Казанской по ул. Пугачева происходит пожар. К месту вызова незамедлительно выехали отделения 33 и 16 пожарно-спасательных частей. По прибытию руководитель тушения пожара установил, что горят две смежные теплицы на площади 30 кв. м. Пожар быстро был локализован, а затем полностью ликвидирован. На месте работали 11 человек личного состава и 2 единицы техники.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/825846-jitelnitsa-kavkazskogo-rayona-poblagodarila.html

Ссылка на первоисточник: http://23.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4932978