Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

Итоги деятельности пожарно-спасательных подразделений за 2022 год

19 января 2023 года


В пожарно-спасательных подразделениях чрезвычайного ведомства проходят итоги служебной деятельности за 2022 год. Мероприятие проводит начальник 1-го пожарно-спасательного отряда регионального МЧС Адам Абазов.

В состав 1-го отряда входят 15 пожарно-спасательных частей, дислоцированных на территории республики. За отчетный период подразделения отряда выполняли задачи по ликвидации пожаров и проведению аварийно-спасательных работ в населенных пунктах и на объектах, расположенных в районах выезда подразделений. Всего дежурные караулы (смены) пожарно-спасательных подразделений Федеральной противопожарной службы совершили 1278 выездов на тушение пожаров и ликвидацию последствий ДТП.

Руководители подразделений довели до личного состава сведения о показателях в служебной деятельности за прошедший год.

На собрании работникам чрезвычайного ведомства разъяснили информацию по вопросам правового информирования, прохождения службы (работы), а также финансового и вещевого обеспечения.

- Запланированные мероприятия выполнены, силы и средства подразделений готовы к действиям по предназначению, - подвел итоги совещания после постановки задач начальник отряда - Адам Абазов.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/825609-itogi-deyatelnosti-pojarno-spasatelnyih-podrazdeleniy.html

Ссылка на первоисточник: http://07.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4932328