Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

«Утро с МЧС» нa «Радио России Кострома»

18 января 2023 года


Сегодня на "Радио России - Кострома" вышла в эфир очередная программа "Утро с МЧС", в которой поднимаются актуальные вопросы обеспечения безопасности населения Костромской области.

Гостями студии стали заместитель руководителя территориального органа - главный государственный инспектор по маломерным судам Костромской области Игорь Рыбинский и начальник отдела информации и связи с общественностью Главного управления МЧС России по Костромской области Марина Розанова.

Основные темы новой программы: оперативная обстановка в регионе за прошедшую неделю, как проходит подготовка к празднованию Крещения Господня, обеспечение безопасности на объектах, задействованных в проведении Крещенских купаний.

По телефону в эфире также принимали участие сотрудники центра ГИМС Главного управлении из районов Костромской области. Они рассказали о том, какая толщина льда на водоемах муниципалитетов, где будут оборудованы купели на подведомственной им территории.

Слушайте нашу программу каждую среду в 07:20 на волнах «Радио России - Кострома» на частоте 91,6 Fm, будьте в курсе оперативных событий и узнавайте много нового о вопросах обеспечения безопасности!

Фото ГУ МЧС России по Костромской области



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/825369-utro-s-mchs-na.html

Ссылка на первоисточник: http://44.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4931348