Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Орловская область

12 выездов орловских пожарных и спасателей за дежурные сутки: тушение пожаров и помощь населению

17 января 2023 года


За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 12 раз, из них 6 выездов на ликвидацию возгораний и 6 выездов на помощь населению.

В 19.45 поступило сообщение о возгорании бревенчатого дома на улице Береговой п. Колпны. На момент прибытия пожарных дом горел открытым пламенем, существовала угроза распространения огня на рядом стоящую хозпостройку. Пожарные сформировали звено ГДЗС и приступили к тушению пожара. В результате пожара дом выгорел на 36 кв.м. На месте работали сотрудники 23-й ПСЧ Колпнянского района. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В 21.57 поступило сообщение о возгорании дома в д. Мужиково Новосильского района. На момент прибытия пожарных горела кровля открытым пламенем, существовала угроза распространения огня на внутренние помещения дома. Пожарные сформировали звено ГДЗС и приступили к тушению. В результате пожара выгорела кровля. Пострадавших нет. На месте работали сотрудники 28-й ПСЧ Новосильского района. Причина пожара устанавливается.

Фото из Колпнянского и Новосильского районов



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/825193-12-vyiezdov-orlovskih-pojarnyih.html

Ссылка на первоисточник: http://57.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4930563