Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

ВДПО Югры приглашает принять участие во Всероссийских конкурсах детско-юношеского творчества

17 января 2023 года


Окружное отделение общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» проводит ежегодные конкурсы детско-юношеского творчества по пожарной безопасности:Человек доброй воли;Лучшая ДЮП;Знатоки пожарной охраны;Неопалимая купина.Целями этих конкурсов являются гражданско-патриотическое воспитание детей и молодежи, совершенствование системы обучения детей и подростков мерам пожарной безопасности, формирование и закрепление навыков грамотного поведения при возникновении пожара и других чрезвычайных ситуаций, привитие учащимся сознательного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих, а также профессиональная ориентация детей и подростков, привитие интересов к профессии пожарного-спасателя.

Сроки проведения и статус конкурса, а так же возраст участников можно посмотреть в положениях о конкурсах. Здесь каждый найдет для себя возможность показать свои таланты. Награждение по итогам всероссийских конкурсов состоится в декабре 2023 года.Принять участие может любой желающий.

Все материалы и работы на участие в конкурсах необходимо направлять в Ханты-Мансийское окружное отделение «ВДПО» по адресу:

628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Спортивная, 24 а/я 85

Адрес электронной почты: vdpo186@mail.ru

Контактный телефон: +79125191657.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/825184-vdpo-yugryi-priglashaet-prinyat.html

Ссылка на первоисточник: http://86.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4930521