Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

13 января – День российской печати!

13 января 2023 года


13 января отмечается День российской печати. Именно в этот день в 1703 году в Москве вышла первая русская газета «Ведомости о военных и иных делах, достойных знания и памяти, случившихся в Московском государстве и во иных окрестных странах».

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области ведут активное сотрудничество с представителями региональных и федеральных СМИ, организовывают брифинги, пресс-конференции и совместные выездные пресс-туры.

В современных условиях представители СМИ решают одну из самых важных задач – информирование населения. Благодаря совместному труду каждый житель региона обладает беспристрастной, точной и актуальной информацией. За каждой строкой текста, фото, сюжета стоит ежедневный труд, бескорыстный и, безусловно, невероятно важный. Журналисты всегда тонко видят грани и чувствуют ситуацию, зачастую предугадывая интерес населения и предупреждая возможные риски, спасая жизни.

Спасибо всем представителям СМИ за ваш ежедневный вклад в обеспечение безопасности региона.

Творческих успехов и новых достижений! Выражаем вам искреннюю признательность за сотрудничество и желаем неиссякаемого вдохновения, здоровья, творческих успехов и новых достижений!

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). «Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – 8 (4822)39-99-99.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/824713-13-yanvarya--den.html

Ссылка на первоисточник: http://69.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4927999