Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

МЧС исполняет желания: в г. Урене девушке подарили велотренажер

13 января 2023 года


В рамках Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» сотрудники МЧС России исполнили мечту 20-летней Полины Лебедевой, которая живете в г. Урене.

В связи с особенностями развития девушке был необходим велотренажер. Об этом она написала вместе с папой, который работает водителем пожарного автомобиля в 160-й пожарно-спасательной части 28-го пожарно-спасательного отряда.

Заветную записку с «Елки желаний» вытянул Александр Лекомцев – начальник Главного управления «Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России».

Потребовался буквально один день, чтобы реализовать новогоднее желание нижегородки.

Александр Лекомцев направил для вручения долгожданного подарка делегацию во главе с начальником Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Нижегородской области Дмитрием Горбуновым.И вот оборудование прибыло в г. Урень. Сотрудники ГУ МЧС России по Нижегородской области доставили велотренажер в ее дом и помогли в сборке оборудования.

Родители девушки выразили сотрудникам чрезвычайного ведомства слова благодарности за преподнесённый подарок.

Хозяйка дома пригласила всех присутствующих на чаепитие.

Ссылка на фото: https://disk.yandex.ru/d/yUzPMvst8O5TCw Ссылка на рабочее видео: https://disk.yandex.ru/i/iEPU-MlOOzAJ1w Титры: Ольга Лебедева – мама Полины



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/824657-mchs-ispolnyaet-jelaniya-v.html

Ссылка на первоисточник: http://52.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4927266