Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

Традиционный зимний праздник

06 января 2023 года


Вёл мероприятие пожарный Дед Мороз и солисты оркестра Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, которые исполняли зажигательные новогодние песни.

Традиционно в программе спортивных мероприятий преодоление лыжной дистанции, катание на коньках, а также тюбинг с горок, расположенных на лыжной базе.

Часть сотрудников приняла участие в лыжном забеге, часть отдала предпочтение конькам, другие состязались в новых конкурсах от пожарного Деда Мороза. Все присутствующие в равной степени подтвердили высокий уровень физической подготовки, а также были награждены сладкими подарками. Подобные массовые мероприятия давно уже стали доброй традицией, олицетворением здорового образа жизни для всех сотрудников ведомства.

Гостей и участников мероприятия угощали горячим чаем, вкусными сладостями и, конечно же, кашей из полевой кухни, подготовленной сотрудниками специализированной пожарно-спасательной части. На экране мобильного комплекса информирования и оповещения населения в течение всего мероприятия транслировались профилактические видеоролики, а также специально подготовленное видео для конкурсных программ. В этот день заряд позитивных эмоций и бодрости получил каждый, кто решил посвятить один из новогодних праздничных дней пребыванию в прекрасном зимнем лесу на спортивном празднике, подготовленном Главным управлением МЧС России по Алтайскому краю.

«Поздравляю всех с наступившим Новым 2023 годом и наступающим Рождеством. Желаю всем в этом году только самого хорошего и не забывать о правилах пожарной безопасности!», - завершил пожарный Дед Мороз мероприятие.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/823692-traditsionnyiy-zimniy-prazdnik.html

Ссылка на первоисточник: http://22.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4922475