Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Общественный совет Главного управления подвел итоги 2022 года

30 декабря 2022 года


Сегодня общественный совет Главного управления МЧС России по Красноярскому краю подвел итоги деятельности за 2022 год и определили задачи на будущий год.В ходе подведения итогов уходящего года, начальник Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Игорь Лисин отметил значимость работы всех членов общественного совета в решении задач, которые стояли перед ведомством на протяжении всего года, рассказал о деятельности Главного управления в части профилактической работы с населением по безопасности, а также довел оперативную обстановку на территории края.

Ключевым вопросом на повестке стала социальная работа ведомства, в том числе вопрос всесторонней помощи Красноярскому детскому дому №2 им. И.А. Пономарева. Общественному совету представили комплекс мероприятий, проведенный для учреждения и его воспитанников, в том числе организацию конкурса рисунков, экскурсии и передачу необходимого инвентаря.

По решению совета были намечены основные направления деятельности в новом, 2023 году, с акцентом на всестороннюю поддержку воспитанников подшефного детского дома.

Завершилось заседание награждением участников. За заслуги в реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах юбилейным почетным знаком «200 лет образования Енисейской губернии» были удостоены председатель совета Сергей Комаров и заместитель председателя Василий Кретинин.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/822516-obschestvennyiy-sovet-glavnogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://24.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4916577