Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Чукотский автономный округ

Сотрудники МЧС России по Чукотскому автономному оказывают содействие общественному движению «Мы вместе»

05 декабря 2022 года


5 декабря 2022 в День добровольца (волонтера) Главное управление МЧС России по Чукотскому автономному округу в рамках взаимодействия с общественным движением «Мы вместе» организовали доставку вещей для нуждающихся семей и граждан. Вещи в свою очередь предоставил индивидуальный предприниматель Соколов Роман Борисович.Роман Борисович обратился в Главное управление для оказания помощи по доставке вещей и передачи их в общественную организацию. Шефство данного мероприятия приняли на себя начальник пожарно-спасательного отряда майор внутренней службы Чепурнов Денис Олегович и начальник группы координации деятельности аварийно-спасательных формирований отдела организации пожаротушения майор внутренней службы Бережной Иван Николаевич.

Представители Главного управления МЧС России и представитель общественного движения «Мы вместе» Кабаков Владимир Евгеньевич также в ходе рабочей встречи договорились о постоянном взаимодействии и взаимопомощи.

От лица Главного управления Денис Олегович поздравил волонтёров, поблагодарил за их важную работу и пожелал удачи в процветании данного движения.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/818194-sotrudniki-mchs-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: http://87.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4898242