Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

Приглашаем принять участие в диктанте МЧС России

24 ноября 2022 года


МЧС России проводит героико-патриотический исторический диктант. Мероприятие проводится второй раз – впервые диктант прошел в 2020 году и был посвящен 30-летию ведомства, в нем приняли участие более 36 тысяч человек.

24 ноября в Главном управлении МЧС России по КБР все желающие могут принять участие в онлайн-тестировании и проверить свои знания в области истории становления и развития Министерства. В диктанте представлены вопросы, связанные с событиями и достижениями, современностью МЧС России, историческими датами, выдающимися людьми и подвигами героев.

Мероприятие проводится в целях популяризации деятельности МЧС России, повышения корпоративной культуры и уровня знаний по вопросам становления и развития чрезвычайного ведомства.

Перед началом теста участникам необходимо пройти простую регистрацию (указать ФИО и наименование организации), после чего ответить на 32 вопроса. Вопросы для тестирования представлены ниже, каждый из них имеет только один правильный ответ. На основании данных полученных по итогам тестирования, будет проведена оценка результатов в соответствии с критериями, предъявляемые к диктанту и выдан сертификат. Победителем диктанта будет признан участник, ответивший правильно на наибольшее количество вопросов за наименьшее время.

Предлагаем пройти и проверить свои знания! Желаем удачи!

Ссылка для прохождения теста: https://onlinetestpad.com/kfljlpm3irs2e



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/816401-priglashaem-prinyat-uchastie-v.html

Ссылка на первоисточник: http://07.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4889834