Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Коми принимают участие в героико-патриотическом историческом диктанте МЧС России

24 ноября 2022 года


24 ноября 2022 года Главное управление МЧС России по Республике Коми проводит героико-патриотический исторический диктант, связанный с событиями и достижениями, современностью МЧС России, историческими датами, выдающимися людьми и подвигами героев, в том числе Республики Коми. В написании диктанта принимают активное участие сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Коми. В онлайн-формате на вопросы диктанта отвечают сотрудники всех пожарно-спасательных частей - от самых северных до самых южных районов республики.

Участники признаются: вопросы диктанта интересные и разносторонние. Некоторые факты и аспекты вспоминаются легко, но есть и вопросы, которые заставляют задуматься, позволяют узнать что-то новое.

Принять участие в диктанте может любой желающий. Для этого необходимо пройти по ссылке: https://form-timer.com/start/e53ad2da и решить в течение 30 минут задания диктанта, состоящие из 30 вопросов.

Успейте принять участие Доступ к диктанту закрывается 24 ноября 2022 г. в 23.55.

Оценка результата будет складываться из числа правильных ответов. Победители и призеры диктанта будут награждены дипломами Испытайте свои силы и получите новые знания об истории, развитии и деятельности Министерства.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/816393-sotrudniki-glavnogo-upravleniya-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://11.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4889810